Курс валют на 24.04.2024 USD - 93.29 EUR - 99.56

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




    
    
 
   







производства наружной рекламы










Для нашей фирмы технология изготовления наружной рекламы такого масштаба – предмет хорошо изученный и отработанный. Рекламно-производственная фирма «Виртуоз» имеет богатый опыт работы с крышными установками, что гарантирует высокое качество изготовления, монтажа и обслуживания рекламной вывески, а значит, и длительный срок его службы.
























Например стоимость одного квадратного метра сварной несущей металлоконструкции в нашей компании составляет 3200 рублей. Основную стоимость берет на себя несущая металлоконструкция. Например, стоимость изготовления металлоконструкции для метровых букв, общей длиной в 10 метров и расположенные на 30 см от уровня крыши будет составлять 41600 рублей.







  

Крышные установки – изготовление и монтаж.

    Крышные установки – это самый дорогостоящий вид наружной рекламы. Возвышающаяся над Петербургом рекламная конструкция громко заявляет о влиятельном статусе компании и его успешной деятельности. Световая вывеска эффектно освещает ночной город и привлекает к себе всеобщее внимание.

Крышные установки лср

Обычно, к крышным установкам прибегают те организации, лицо которых имеет всеобщую известность. Крышные установки таких брендов располагаются высоко над другими рекламными носителями, демонстрируя имидж и высокий статус компании. 

Крышные установки как самый сложный вид рекламоносителя.

     Крышные установки в Петербурге– это рекламные конструкции, устанавливаемые прямо на крышу здания, поэтому они являются одним из наиболее сложных видов рекламы. Но современные технологии изготовления и производства наружной рекламы позволяют гарантировать длительный срок эксплуатации крышных установок, а высококвалифицированные специалисты помогут осуществить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

крышная рекламная установка

Чтобы качественно изготовлять крышные установки требуется умение безошибочно владеть всеми соответствующими технологиями и иметь собственное производство, что уже говорит о солидном опыте компании изготовителя.

Какими бывают крышные установки?

      Крышные установки представляют собой, как правило, несущие металлоконструкции весьма внушительных размеров примерно от одного до десяти метров. К металлическому каркасу крепятся всевозможные элементы наружной рекламы. Это могут быть световые короба, рекламные щиты, светодиодные объемные буквы или вывески, также зачастую используют 3D элементы.

крышная рекламная установка Снежная Королева

Различных световых эффектов можно добиться с помощью использования разнообразных источников света. Самыми распространенными из них являются светодиодные модули, динамичные режимы которых позволяют рекламоносителю мерцать во всех различных вариациях.

 Крышные установки в СПб и их стоимость.

         Стоимость изготовления крышных установок рассчитывается индивидуально для каждого клиента и зависит от многих факторов. Это форма крыши и здания, высота (этажность) здания, сложность подъездных путей для специальной техники, а также, непосредственно сама сложность монтажа и объем работы. На стоимость также влияет эксплуатация самой спецтехники: краны, вышки и прочее. Даже сами материалы уже изначально имеют совершенно разную стоимость.

крышная  установка БЦ Охта 

Также на стоимость крышной установки значительно влияет сложность несущей металлоконструкции и ее габаритные размеры. Размеры таких металлоконструкций ограничиваются лишь бюджетом заказчика.

     Например стоимость одного квадратного метра сварной несущей металлоконструкции в нашей компании составляет 3200 рублей. Основную стоимость берет на себя несущая платформа. Например, стоимость изготовления металлоконструкции для метровых световых букв, общей длиной в 10 метров и расположенные на 30 см от уровня крыши будет составлять 41600 рублей.

 крышная рекламная установка короб баннерный

      Для нашей фирмы технология изготовления наружной рекламы такого масштаба – предмет хорошо изученный и отработанный. Рекламно-производственная фирма «Виртуоз» имеет богатый опыт работы с крышными установками, что гарантирует высокое качество изготовления, монтажа и обслуживания рекламной вывески, а значит, и длительный срок его службы.

                                                                                             

Процесс изготовления и используемые материалы.

     Крышные установки являются технически сложными рекламными конструкциями и требуют профессиональнейшего подхода и внимательности, как при изготовлении, так и при разработке макета. Проектирование и изготовление крышной установки – это очень сложный и ответственный процесс. Для нее разрабатывается  индивидуальный дизайн и конкретная технология изготовления. После разработки дизайна и полного согласования изготовление крышных установок занимает от двух недель до нескольких месяцев. 

 крышная рекламная установка буквы световые

Для этого применяются различные виды технологий, наиболее распространенные из них это световые буквы из цветного или белого акрилового стекла с нанесенной пленкой ПВХ или каркасные буквы из металла или композитных материалов. Внутри, как правило, устанавливаются различные источники света. Как правило, крышные установки подсвечиваются светодиодами, значительно реже при освещении используют люминесцентные лампы. 

 крышная рекламная установка Пулково1

Перед процессом монтажа очень часто проводятся электромонтажные работы, чтобы решить все рабочие моменты с электрической проводкой. Для качественного выполнения работ  по изготовлению и монтажу крышных установок требуется наличие опытных и высококвалифицированных специалистов, которые будут осуществлять и контролировать работу на всех этапах её реализации.

Наши специалисты с удовольствием помогут Вам в изготовлении любых рекламных конструкций. Звоните нам! Мы всегда рады сотрудничеству!