Курс валют на 29.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




       





       
Оформление фасада 
  




козырьки световые


Рекламный козырек

                
           


                        


     


     

Оформление витрины магазина. Стоит ли игра свеч?


Более чем, поскольку именно витрина будет привлекать внимание окружающих вас людей. Основная задача во время оформления – знать, как именно привлечь клиента. Специалисты нашей компании вместе с вами придумают, как сделать так, чтобы все большее количество людей захотело посетить предлагаемое вами место. Сфера, в которой мы работаем, для нас далеко не новая, поэтому мы можем предложить оптимальные решение по выгодной стоимости.
В большинстве случаев световые решения во время оформления витрины – это 90% успеха. Большинство людей (более 70%) во время оформления сейчас используют специальную смарт подсветку RGB. Она обладает особым отличием, поскольку конструкция может создаваться в любом виде, любой форме, даже в виде фигуры или надписи.


Оформление витрин магазинов – как привлечь клиентов?




Доступный, простой и оригинальный вариант преображение магазина – оформление витрины. Магазин за счет этого может заметно выиграть – визуально видоизменяться, плюс привлечет клиентов либо эффектным оформлением, либо выгодным предложением. Познакомимся поближе с таким вариантом изготовления рекламы.

Как проводится оформление витрины магазина?



1. Выполняется оклейка витрин специальной аппликационной пленкой. Она может быть трех видов: 

Создание аппликации из специальной немецкой пленки 641-й серии. 

Работа с полноценной печатью. 

Перфорированная пленка. Первые две помогают создать практически любой дизайн на окне. За счет перфорированной пленки возможно расположение рисунка таким образом, что человек, находящийся внутри здания, идеально будет видеть все происходящее снаружи. А тот, кто находится вне постройки, не увидит, что именно твориться внутри.





2. Создание вывески. Она может быть расположена в самой витрине магазина. Что она собой представляет? Создается красивая вывеска с надписью – название магазина, бутика, что разрабатывается из световых букв. 
3. Декоративные буквы, в которые вставляются световые элементы. 
4. Световые лайтбоксы, получившие изображение товара, специального предложения, акции, скидки. 
5. Световые инсталляции. Создаются светодиодные  трубки с подсветкой, привлекающие внимание людей издали. 

Как проводится работа по оформлению витрин магазина?



Во время выполнения заказа не стоит ни о чем переживать, ведь выполняя основные этапы работы, мы гарантируем вам получение желаемого результата. 
Итак: 

1. Пожелания клиента, создание макета, обсуждение. Здесь специалисты будут разбираться, какой именно вид и тип оформления витрин был выбран, как правильно воплотить его в жизнь. Создается оригинал-макет, на базе которого в дальнейшем проводится работа. 

2. Транспортировка и доставка. Специалисты аккуратно перевозят созданный вариант оформления, если он получил объемную форму. Если же речь идет о наклейке и использовании пленки, то она переводится в специальных защитных элементах, предотвращающих ее повреждение. 

3. Проведение монтажа. Специалисты выполняют установку, закрепляют все элементы, гарантируют безопасное их использование. 

4. Тестирование. Выполняется в случае, если речь идет о цветовых буквах, которые необходимо проверить после установки и фиксации.

Как не ошибиться во время выбора фирмы для оформления витрин магазинов? 



Необходимо обращать внимание на опыт работы в данной сфере, материалы, которые используются для выполнения заказов, гарантии, предлагаемые компанией.

Только базируясь на этой информации, можно получить желаемый результат, не переживая о больших финансовых расходах, а также о том, что реклама не окупится. Желая получить максимальную отдачу от такого вложения, проще обратиться к специалистам, занимающимся данной работы не первый день, знающим все нюансы и аспекты ее выполнения. Единственный звонок, и наши сотрудники незамедлительно приедут к вам на помощь.