Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




Наша компания изготовила наружную вывеску с накладными буквами для туристического агентства

10 Мая 2017

Наружная реклама – это одно из интересных и в некоторых случаях сложных направлений рекламы. Наша компания любит необычные решения наружной рекламы. Сплоченной командой мы разрабатываем, изобретаем, придумываем и изготовляем наши необычные вывески, и когда поступает заказ с необычными характеристиками и пожеланиями, мы с удовольствием принимаемся за работу.

И так у нас новая вывеска. Нашим Заказчиком стало туристическое агентство. Заказчик хотел видеть в вывеске свой логотип, название и расшифровку. Задача была поставлена: во-первых, все уместить в определенные габариты, во-вторых, нужно четко было перенести логотип на рекламоноситель, не потеряв ни одной черточки, в-третьих, наружная вывеска должна быть необычной по изготовлению, не стандарт, так скажем.

Логотип  компании для туристической фирмы, на мой взгляд, довольно таки строгий, поэтому и исполнение планировалось без ярких деталей, дабы не испортить картинку. Вариант с отдельно стоящими буквами и рядом логотип, не подходил, так как буквы в таких габаритах тонкие и в них не ставить диод, а логотип будет смотреться не лаконично и не красиво. Решение было найдено, просмотрев нашу коллекцию фотографий готовых наружных вывесок.

За основу взяли объемный световой короб по форме букв и логотипа. Лицевая часть акриловое оргстекло, закатанное пленкой ПВХ высокого качества для уличного использования. Пленкой закрывалось не все поле, были оставлены прорези по очертаниям букв и звезд и вот для чего – места где не было пленки, накладывались буквы звезды из прозрачного акрилового оргстекла  толщиной 10мм со светорассеивающей пленкой ПВХ на лицевой части.

Таким образом, светились и боковины накладных букв и звезд и немного лицевая часть их, получилось, будто все элементы вывески в световом ореоле.



Для Заказчика мы еще изготовили интерьерную вывеску и табличку. Интерьерную вывеску изготовили с подсветкой контражур, что перекликалась по технологии изготовления с наружной вывеской. Табличка представляла собой двухслойную конструкцию: первый слой это красное акриловое оргстекло, а второй слой печать на прозрачном оргстекле и вся эта красота крепилась на хромированные держатели.

Заказчик остался доволен, сейчас разрабатываем для него консоль.

Все новости »