Курс валют на 18.04.2024 USD - 94.32 EUR - 100.28

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




Закончено изготовление и монтаж световых коробов больших размеров.

18 Мая 2017

 Новая вывеска для сети ювелирных магазинов. На этот раз мы предоставили нашему постоянному Заказчику целый комплекс разных видов наружной рекламы. Результатом как всегда были довольны все. И это очень радует, что наши Заказчики ценят нашу работу и в свою награду, обращаются за новой вывеской к нам.

вывеска для сети ювелирных магазинов

И так теперь о проделанной работе. Первый этап это световые буквы, как и предыдущий заказ, были исполнены из цветного акрилового оргстекла красного цвета, пленки высокого качества (производство Германия). В изготовлении букв сложностей не создалось, а вот в установке букв были небольшие сложности.
Здание, на  фасаде которого монтировались объемные буквы, это монументальный «сталинский дом» выполнен в стиле «конструктивизм». На фасаде много выступов с разными уровнями и что бы вывеска с объемными буквами не терялась, мы сделали небольшие выносы от стены.

вывеска для сети ювелирных магазинов

Вторым этапом работ, были  световые короба больших размеров с внутренней лицевой подсветкой, установленные в оконные проемы. Оконные проемы по размерам имели некоторые расхождения, поэтому делали каждый короб по размеру своего окна. Короб не имели возможность вставить в плотную с оконными проемами, дабы закрыть просветы, мы сделали подходящую золотую рамку.

вывеска для сети ювелирных магазинов

В таком виде наружной рекламы самое главное была картинка, которая печаталась на светорассеивающей самоклеющийся пленке. Огромное количество было сделано  цветопроб для получения наилучшего результата. Габариты были не маленькие, и какая-то мелочь, при печати на большое полотно сразу портила всю картину.

Поэтому дизайнеру приходилось чистить и обрабатывать каждую фотографию. Затем печатали уже большие габариты и наносили на готовый световой короб. Главное, что при включении короба, был засвечен весь короб и цвета были яркими насыщенными, а ювелирное изделие выделялось на общем фоне. Наша команда добилась успеха.

вывеска для сети ювелирных магазинов

И последним завершающим этапом это были таблички режим работы на стекло. Плоттерная резка пленки ПВХ высшего качества (производство Германия). Они хоть и просты в исполнении,  но смотрятся эффектно, красиво и невесомо, так как можно вырезать любой сложности узор и шрифт.

            Ждем следующего заказа, надеюсь, он будет не мене интересный, чем предыдущие. 

Все новости »