Курс валют на 16.04.2024 USD - 93.59 EUR - 99.79

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




Наша компания изготовила и установила интересную вывеску из прозрачного стекла с торцевой подсветкой для агентства недвижимости .

29 Мая 2017

 Наш клиент был доволен получить новую вывеску для более эффективной работы своего бизнеса. Заказчик предоставил свои дизайнерские решения, поэтому часть работы была сделана, и нам оставалось только разработать технологию изготовления.


вывеска из прозрачного стекла с торцевой подсветкой.

 Вывеска с «контражурной» подсветкой была рождена в тандеме с Заказчиком и нашими разработчиками. «Контражур», правда, был исполнен немного не в привычной форме, как привыкли видеть его на других вывесках. Получилась очень яркая и необычная вывеска. Не такая как у всех!
Мы следим за новинками в сфере технологий и разрабатываем для каждого клиента свои необычные решения изготовления, учитывая все пожелания Заказчика.

вывеска из прозрачного стекла с торцевой подсветкой.

Вывеска состоит из двух частей и представляет собой воздушную конструкцию установленную на небольших выносах от стены. Конструкция изготовлена  из специального прозрачного оргстекла с толщиной 10 мм, матовой высококачественной пленки (производитель Германия) и светодиодной ленты сверхяркого свечения по периметру каждого отдельно взятого элемента, закрытая в декоративный профиль.

 Светодиодная лента бралась сверхяркая, для наилучшего эффекта заполнения светом  всего поля каждого элемента рекламоносителя. Так же светодиодная лента использовалась специальная для наружной рекламы, с высоким влагозащищенным IP.  Такое необычное исполнение дает вывеске легкость и невесомость.

В технологии изготовления вывески учтены все нюансы. Например, величина выноса сделана наиболее оптимальной  не только для красоты и так задумано дизайнером, но и для возможности помыть  вывеску, так как конструкция уличная осадки и внешние загрязнители могут запачкать. Поэтому вывеску можно с легкостью протереть как снаружи, так и изнутри без демонтажа  и разборки рекламной  конструкции.

Все остались довольны результатом. И на условном макете не отличить от готовой смонтированной и установленной на фасаде вывески.

Все новости »