Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Монтаж рекламы – крепим на годы!
 Монтаж рекламы

Монтаж рекламы – это важный аспект, касающийся полноценного создания рекламного элемента и его фиксации. Специалисты нашей компании готовы провести установку любых рекламных элементов с сохранением их целостности, гарантируя максимально качественный крепеж с минимальными затратами времени. 

Почему за монтажом рекламы стоит обратиться к нам?
 
Монтаж рекламы

1. Мы проводим разнообразные виды работ – от установки табличек до монтажа больших крышных установок.

2. Работа может проводиться под ключ – начиная от создания макета проекта, разработки проектной документации и заканчивая непосредственно его установкой.

3. При необходимости мы можем проводить демонтаж существующей рекламной вывески.

Монтаж рекламы

4. Специалисты нашей компании проводят установку рекламу, что была заказана у других компаний. Обычно в сумму установки рекламы учитывается и доставка рекламного элемента, если он заказывался у нас. На руки вы получите максимально чистый и прозрачный расчет стоимости выполняемого проекта, поэтому вопросы относительно суммы у вас возникать не будут. 

В какой последовательности проводится монтаж рекламы? 

Монтаж рекламы

1. После того, когда изделие было изготовлено, оно упаковывается в соответствии со всеми стандартами. Это минимизирует вероятность повреждения в дороге.

2. Применяется лестница либо автовышка для поднятия рекламного элемента на место монтажа. Использование автовышки актуально, если установка проводится на здании, высота которого менее 40 метров.

3. Выполняется непосредственно работа по установке и закреплению несущей конструкции. От качества выполнения работы зависит и длительность использования рекламы.

Монтаж рекламы

4. Проводится непосредственного установка, это могут быть световые  буквы, консоли, эмблемы. Монтаж рекламы предполагает использование техники и инструментов. Если подъезд специального транспорта к зданию либо постройке невозможен, а его высота составляет более 40 метров, мы будем использовать помощь промышленных альпинистов.


                             

Такой подход поможет учесть абсолютно все пожелания заказчика, а специалисты проведут монтаж рекламы в соответствии всем правилам и требованиям к работе на высоте.

5. Проводится подключение вывески либо светового короба  к кабелю, который заранее был выведен заказчиком. После этого вывеска может полноценно использоваться. 

Важные аспекты монтажа рекламы

Монтаж рекламы
 

Сотрудники, занятые во время монтажа рекламы, а также промышленные альпинисты, получают необходимую сертификацию, имеют доступ к проведению работы. Кроме этого, они постоянно улучшают свою квалификацию, поэтому легко проведут даже самую сложную установку.

                                                 

Сроки монтажа рекламы могут варьироваться. Если речь идет об установке обычного лайтбокса, габаритами 1×1 м, работа займет около 40 минут. Если речь идет о монтаже большой и габаритной крышной рекламы, то на монтаж рекламы может уйти около 3 дней.

По итогам проведенной работы, место, где выполнялся монтаж, будет очищаться от полученного мусора, соответственно нет причин нанимать дополнительных работников для проведения полноценной уборки.

Мы предлагаем гарантию на выполняемые работы на 2 года с момента монтажа. 

Дополнительные услуги при монтаже рекламы 

Монтаж рекламы

При необходимости наши специалисты проведут смену старой вывески на новую. В этом случае проводится демонтаж старой конструкции, а на ее место устанавливается новая вывеска. Не возникнут сложности во время утилизации старой вывески, особенно если она неоновая либо светодиодная.

Монтаж рекламы короба

Есть определенные аспекты проведения такой работы. Специалисты нашей компании при необходимости могут выполнить утилизацию вывески с минимальными расходами. Услуга касается рекламных элементов, которые содержат в себе неон, утилизироваться которые могут только на специально предназначенных для этого полигонах.

                              

Самостоятельные попытки решения данной проблемы исключены!, а несанкционированная утилизация опасных элементов чревата большими штрафами. 

Почему мы лучше в монтаже рекламы?

 Монтаж крышной рекламы

 Потому что специалисты нашей компании работают более 16 лет в данной сфере, знают все нюансы проведения установки разнообразных рекламных вывесок и элементов, смогут учесть все важные аспекты, касающиеся такого типа работы.

Монтаж рекламы букв

Это значит, что вывеска прослужит большое количество лет, не будет видоизменяться и искажаться. Звонок к нам – это гарантия того, что ваша реклама будет видна издали, к тому же она будет создана с учетом новых технологий, а ее установка пройдет в максимально сжатые сроки.