Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Рекламные конструкции – масштабно, ярко, эффектно

Рекламная конструкция – один из вариантов привлечения клиентов, продвижения своего бизнеса. Собой конструкция представляет достаточно большой рекламный элемент, который позволяет издали узнать о предоставляемых услугах реализуемых товарах.

Рекламные конструкции

Основная проблема в том, что административно на территории Санкт-Петербурга на земле, которая относится к собственности города, размещение таких конструкций запрещено. Соответственно, возможна ее установка и монтаж только на земле собственника.

Законодательные аспекты размещения рекламной конструкции

Даже если речь идет о размещении рекламной конструкции на земле, которая принадлежит собственнику, а не государству, необходимо создать полный пакет документов, согласно которым будет проведено размещение такой конструкции.

Рекламные конструкции

Сроки согласования  – от шести месяцев. Если не выполнить этот весьма важный пункт, возможно возникновение проблем с законодательством, не исключено, что даже весьма габаритная рекламная конструкция будет демонтирована, несмотря на то, какие расходы были понесенные на ее создание.

Рекламные конструкции

Для кого является актуальным создание рекламной конструкции? 

Чаще всего к такой услуге прибегают многие заведения – кафе, рестораны, финансовые центры, магазины, автосалоны, которые хотят заявить о себе ярко, привлечь максимум внимания клиентов. Актуальной это услуга является в случае, если заведение находится отдаленно, а не возле самой дороги.

Рекламные конструкции для магазина

Соответственно, внимание потенциального клиента необходимо зацепить, а после указать, куда именно ему стоит обратиться.

                             

Отметим, что установка такой рекламной конструкции актуальна, зависит только лишь от пожеланий клиента. Например, единственным ограничением в данном вопросе является финансовая возможность организации, обратившегося к нам. Мы же готовы изготовить конструкции абсолютно любых габаритов, сложности, вариантов создания и оформления.

Рекламные конструкции

Наше отличие от других фирм в том, что мы не предлагаем посреднические услуги – мы являемся создателями и производителями рекламных конструкций. На собственном рекламном производстве есть абсолютно все оборудование, за счет которого можно создать сложные и габаритные конструкции. В итоге стоимость их создание будет приблизительно на 40% меньше, чем в случае, если бы вы работали с посредниками. 

Учитывая, что с клиентами мы общаемся напрямую, понимание желаний каждого человека, обратившегося к нам за помощью, будет максимальным, соответственно мы сможем воплотить в жизнь абсолютно все важные для вас моменты без каких-либо сложностей.

Рекламные конструкции

Трудности создания рекламной конструкции

Дело в том, что конструкция, получает весьма большие габариты, так что необходимо качественно продумать как его внешний вид, так и саму конструкцию. Данным вопросом занимаются дизайнеры и проектировщики, которые учитывают все пожелания клиента.

Нужно ли вообще согласовывать
рекламную конструкцию ?
 
читать здесь

Рекламные конструкции

Кроме этого, проектировщики должны учесть не только внешнее оформление световой рекламы, но еще и нагрузки, которые будут оказываться на данную конструкцию. Предполагается, что она находится на улице, и при порывах ветра, либо прочих воздействиях на нее, должна не только выстоять, но еще и не потерять свой красивый первоначальный вид.

                                                 

Использование рекламной конструкции внутри помещения 

Такой вариант также возможен. В этом случае конструкция используется для интерьера, чаще всего изготавливается в виде габаритной рекламной стойки. Она может изготавливаться в разных формах. В большинстве случаев является переносной, устанавливается на входе в торговых центрах, магазинах. 
Бывают такие же конструкции в виде выносных элементов.

Рекламные конструкции интерьерные

Нередко они изготавливаются в виде ростовых фигур, которые имеют на себе дополнительные световые детали, привлекающие внимание человека. Не исключено, что какой-то элемент на такой фигуре будет двигаться, основной целью чего является привлечение внимания прохожих. 

Основная задача таких объектов – не рассказать потенциальному клиенту о товаре или услуге, а показать, где именно вы находитесь, ведь уже визуально, «цепляясь газами» за рекламный элемент, человек будет знать, какие услуги либо продукты вы будете ему предлагать.

Рекламные конструкции световые

Еще сомневаетесь в том, необходимо ли создать рекламную конструкцию? Не стоит! Просто позвоните нам и расскажите, а как вы представляете себе этот рекламный элемент. Отталкиваясь от ваших пожеланий, наши специалисты смогут воплотить в жизнь практически любой, даже самый сложный проект. Итог работы – довольный клиент, то есть вы, и масса покупателей, максимально яркое предложение, которое действительно работает.