Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Изготовление рекламного щита – действенный способ продвижения товаров и услуг.

Рекламные щиты получили широкое распространение в каждом городе нашей страны. Собой модель представляет конструкцию (размеры которой могут отличаться), информирующую потенциального клиента фирмы о возможностях компании, ее предложения, месте размещения офиса.

Рекламный щит

Щит может использоваться повсеместно, в большинстве случаев монтируется на фасад здания, носит рекламную и иформационную цель.
 

 Что дает рекламный щит?

Если вывеска спроектирована правильно и грамотно, то она сможет выполнять целый ряд функций:

Рекламный щит

1. Информирование потенциальных клиентов о месте расположения фирмы, магазина, компании.

2. Гарантирование определенного отличия вашего предложения от конкурентов.

3. Максимальное привлечение внимания к услугам, которые предлагаются вашей компанией.

4. Это возможность создания положительного и благоприятного имиджа вашего магазина, компании, фирмы.

Статистика говорит, что если рекламный щит был создан правильно с учетом не только пожеланий клиента, но еще и с точки зрения корректности подачи информации на таком носителе, то кроме положительного имиджа можно получить:

Рекламный щит

1. Приблизительно до 60% новых клиентов, которые заинтересуются вашим продуктом либо услугой.

2. Рост дохода до 40% (соответственно рост прибыли).

3. Ваше предприятие, магазин, компания будет переходить на новый метод рекламы – «сарафанное радио».

Популярность рекламного щита аргументирована определенными фактами. Например:

Рекламный щит

1. Около 50% покупателей считают, что в магазин они приходят из-за яркой вывески, которая их и привлекла.

2. Щит будет работать 24 часа в сутки, соответственно может дать максимальную эффективность в отличие от рекламы на радио либо телевидении.

3. 20% людей могут совершить незапланированную покупку благодаря вывеске. Человек заходит в помещение (магазин, склад, салон) чтобы узнать, куда можно обратиться в случае необходимости. 

Где может устанавливаться изготовленный рекламный щит?

 Рекламный щит

На этот вопрос ответит только клиент, но чаще всего рекламный элемент может располагаться в интерьере на входе в здание, на фасаде либо возле самой постройки, где находится фирма, ведущая деятельность.

Так потенциальный клиент получит информирования не только о том, какие услуги предлагаются, но еще и о том, на каком этаже либо в каком кабинете вы находитесь, по какому графику работы ведете деятельность.
 

Какие материалы используются для изготовления рекламного щита?

Рекламный щит

Материалы выбираются, отталкиваясь от того, что вывеска должна быть максимальной яркой, информативной, но в это же время прочной и легкой. Материалы, которые могут быть использованы для создания модели – органическое стекло, композит из алюминия, поливинилхлорид акрил(ПВХ), УФ печать.

Краснопутиловская 69 БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40  тел. (812) 325-62-21 тел. (812) 677-92-40
E-mail: virtuoz@lek.ru

                               

За счет их использования можно создать яркую и привлекающую внимание вывеску, за которой человек будет «цепляться» глазами. Преимущество в том, что такие погодные условия, как ветер, дождь, снег, яркое солнце не будут приводить рекламный элемент в негодность.

Щит не будет быстро выгорать, вывеска будет смотреться красиво и эффектно, сможет прослужить большое количество лет.


Рекламный постер щит

Клиенты чаще всего обращают внимание на стоимость производимой модели. Реклама на щите, создающемся на основе ПВХ – это самый доступный вариант, световые короба и объемные буквы стоят дороже.  Модели рекламных щитов из поливинилхлорида отличаются выгодной стоимостью, минимальным весом и возможностью быстрой установки.

Модели, создаваемые из алюминиевого композита, будут обходиться на порядок дороже. Интересным вариантом будут варианты из акрила и оргстекла. Они получили приемлемые цены, соответствует всем показателям качества продукции. 

Куда обратиться за изготовлением рекламного щита?

Рекламный щит

На рынки есть масса компаний, предлагающих подобного рода услуги, но не все готовы создать щит качественно. Обращаясь к нам, вы гарантированно получаете дизайн вывески, желаемую модель рекламного щита и монтаж, на котором будет собрана максимум информации и посыл вашим клиентам.

Основная проблема заказчика в том, что он хочет максимально подействовать на потенциальных покупателей, не задумываясь о методах работы. Мы предоставляем эту информацию так, что она сможет подействовать на человека на подсознательном уровне.

Рекламный щит

Зная все нюансы выполнения действенной рекламы, а также технологические процессы по разработке рекламных щитов, мы готовы предложить оптимальные варианты их создания, воплощения всех ваших пожеланий жизнь. Позвоните нам, и уже через несколько дней вы увидите увеличение продаж вашей компании, а созданный рекламный щит прослужит вам долго.