Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Нужен демонтаж вывески? 

Демонтаж вывески

Как выполняется демонтаж вывески?
Демонтаж вывески: причины, техника демонтажа, дальнейшее использование рекламы


Демонтаж вывески – сложная процедура, к которой приходится прибегать немалому количеству людей, имеющих свой бизнес. Работа предполагает под собой снятия рекламного элемента с проведением последующей работы с ним.

Зачем может проводиться демонтаж вывески? 

Демонтаж вывески

1. Проводится переезд в другое место. Соответственно, актуальным является снятие и транспортировка вывески в новое место ведения деятельности, дальнейшая ее установка. 

2. Фирма, компания, корпорация закрывается, соответственно есть необходимость демонтажа рекламы. 

3. Проводится ребрендинг, рекламную вывеску хочется сделать более яркой и видным издали. Соответственно, выполняется демонтаж старой вывески и замена ее на новую. 

                             

4. Были решены все вопросы с изготовлением рекламы и изготовлением красивой рекламы, но вопрос с согласованием вывески не был решен с властями, которые уведомили о необходимости проведения демонтажа.

5. Демонтаж вывески с целью хранения. Случается, что периодические проверки приводят массу людей, ведущих свой бизнес, к пониманию того, что вывеску проще снять. Однако поскольку эти проверки проводятся один раз в год либо два, актуальным вариантом является демонтаж вывески и хранение ее нескольких месяцев, а после – возврат на законное место.

Как проводится демонтаж вывески? 

Демонтаж вывески

Стандартно процедура предполагает несколько основных шагов: 
1. Отключение вывески от электросети. Это обязательный шаг для предотвращения массы неприятных последствий, что могут возникнуть после удара специалиста током. 
2. Проводится работа с отсоединением понижающих трансформаторов. 
3. Демонтируются несущая конструкция и сама вывеска.

Демонтаж вывески

Отметим, что после проводимой работы возможно несколько вариантов развития дальнейших событий с демонтируемой вывеской. Это: 

1. Хранение ее определенное количество времени, пока не решится вопрос относительно проверок. 
2. Возможно проведение ремонта вывески, ее восстановление, если в этом есть необходимость. 
3. Может выполняться замена элемента вывески. Например, замена неона на светодиоды, которые более экономичны и удобны в использовании. 
4. Возможно проведение утилизации вывески.

Почему за демонтажом рекламной вывески стоит обратиться к нам? 

Демонтаж вывески керамический рай

Ответить на этот вопрос очень прост – мы сэкономим вам массу вашего времени, потому что мы готовы: 
1. Провести полноценный демонтаж вывески. 
2. Выполнить ремонт любой сложности. 
3. Замените неоновую подсветку светодиодными лампами. 
4. Выполнить утилизацию вывески.

                                  

Другими словами, мы предложим полный спектр услуг, которые помогут вам пригодиться для решения существующей проблемы, избежать проблем с городскими властями, сэкономить деньги во время проведения восстановления вывески.

Нужно ли вообще согласовывать вывеску? читать здесь

После обращения к нам вы 100% поймете, какое время займет работа, что именно будет выполняться, что от вас потребуется. К тому же в будущем вы сможете без проблем заказать новую вывеску в нашей компании, ведь мы легко изготовим даже самый сложный проект, несмотря на его габариты и стоимость – у нас есть собственное производство.

Что стоит знать о цене на демонтаж вывески? 

Демонтаж вывески

Стоимость проводимые работы зависит от нескольких факторов, куда может относиться: сложность конструкции, высота, на которой вывеска находится, дальнейшие работы, которые будут проводиться с ней. Например, если речь идет о проведении демонтажа, то минимальная сумма проведения работы составит 4200 рублей.

Если речь идет об установке, которая находится достаточно высоко, будет применяться помощь автовышки. За пол рабочей смены аренда автовышки обойдется от 5000 рублей. Если вас интересует утилизация демонтируемой вывески, то стоимость данной услуги начинается от 2000 рублей.



Если же вы хотите переждать не самые лучшие времена для ведения бизнеса и оставить вывеску на хранение, то оплата специалистам нашей компании составит от 3000 рублей месяц хранения.

Всем своим клиентам мы предлагаем весьма демократичные цены, а также индивидуальный подход к решению сложившейся ситуацией. Мы предложим возможность преобразить место ведения вашего бизнеса, работу выполним максимально быстро с абсолютно всеми указанными условиями. 

Специалистам нашей компании можно доверять и по той причине, что сфере данных работ они заняты далеко не первый год, а наша компания в прошлом году отметила свой 15-летний юбилей. Такое время нахождения на рынке говорит о том, что нам доверяют, а работа с нами будет самым выгодным вариантом решения всех существующих у вас проблем.