Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Новогоднее оформление витрин, магазинов, торговых центов, фасадов, зданий от производственной компании "Рекламные технологии»

 

       С каждым днем любимый праздник большинства - Новый год становится всё ближе. Любой из нас с нетерпением ждет наступления новогодних каникул, а возникновению праздничного настроения способствуют приятные изменения, происходящие на улицах нашего города в торговых центрах, магазинах, жилых домах, школах итд. Новогоднее убранство города - это в первую очередь много света: ярких гирлянд, светодиодных лент, обрамляющих фасады зданий и торговых центров, объемных фигур с подсветкой.

Стоимость оформления начинается от  50 тыс руб.

в стоимость пакета входит: разработка макета украшения, приобретение комплектующих, изготовление, монтаж, подключение и коммутация. 

Срок всех работ от 14 рабочих дней.

Время заказа планируйте заранее!

 

К Новому году и другим праздникам- является одним из важных направлений нашей деятельности. В нашей компании вы можете заказать: новогоднее оформление фасадов зданий и архитектурных сооружений, украшение деревьев, фонарных столбов, дизайн-проект, изготовление и установку любых светодинамических конструкций по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий заказчика.

Новогоднее оформление Санкт-Петербурга 

           К Новому 2017 году рекламная наша компания  предлагает Вам следующие услуги по  оформлению улиц СПб и Лен Области, зданий, сооружений, фонарных столбов, деревьев:

 1) Обрамление светодиодными линейками открытого свечения окон, витрин, крылец, входных зон магазинов, фасадов зданий, фронтонов крыш, наружных фасадных вывесок по контуру и т.д. Огромный ассортимент светодиодной подсветки, разнообразие цветов, динамических эффектов. Новогоднее световое оформление балконов, козырьков, фасадов зданий–   сделает Ваш праздник незабываемым!

 Новогоднее оформление Санкт-Петербурга

2) Световые панно: елочка, зайчик, снеговик, поздравительные пожелания: С НОВЫМ ГОДОМ с подсветкой открытыми светодиодами или из дюралайта- гибкой светодиодной ленты.

 

3) Световые завесы «дождь». Новогоднее оформление зданий перенесет праздничное новогоднее настроение на улицы СПб. Снежинки из дюралайта, световые сюжеты, новогодние световые мотивы возможно разместить на фасаде, стенах и в окнах. Команда опытных дизайнеров «Виртуоз-М» подготовит для Вас индивидуальный световой ансамбль с учетом всех Ваших требований. 

 4) Подсветка деревьев, фонарных столбов, флагштоков.

 Для уличного оформления деревьев, фонарных столбов, флагштоков  используется световая гирлянда с повышенной влагозащитой, дюралайт и другие варианты наружной подсветки.

 новогоднее оформление

Готовиться к Новому году нужно заранее с особой тщательностью, закажите новогоднее оформление Вашей витрины, торгового центра, магазина, бизнес-центра или Вашего дома сейчас – и получите скидку на весь проект.