Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Аппликация на окна - недорогая  реклама

Аппликация на окна

Аппликация на окнах кафе, ресторанов и других заведений, а также аппликация на витринах магазинов совместно с фасадной вывеской оказывают наибольшее воздействие на подсознание потребителя.

Кроме того, если вывеска находится над головой, то витрины и окна - прямо перед глазами мимо проходящего потока людей, что также увеличивает эффективность рекламы на витринах. Не секрет, что люди, проходящие мимо магазинов, любят заглядываться на оформление витрины, изучая цены, предложения и товар магазина, читая информацию о действующих акциях.

Витрина или окно, как правило, имеет большую площадь. Поэтому, при хорошей фантазии и умении её можно красиво оформить.

 Аппликация

Аппликация на окна-достойное дополнение к фасадной вывеске

Специалисты компании "Виртуоз" оформят витрины и окна магазина в соответствии с корпоративным стилем, в связи со специальными акциями или просто украсят к праздникам. Для достижения наилучшего результата, дизайнер компании "Виртуоз-М" разработает для вас несколько дизайн-проектов оригинального оформления витрины.

 изображение на окна

Аппликация на окна- сменное изображение

 Материалы для изготовления аппликации на окнах являются стойкими к химическим реагентам, воздействию пыли, грязи и прочим воздействиям внешней среды, что обеспечит сохранение яркости и целостности аппликации на окнах. Оформление витрины или окна мы осуществляем путём нанесения специальной самоклеющейся плёнки на стекло. Изображение может наноситься либо методом полноцветной печати, либо в виде аппликации из цветных плёнок. Аппликация вырезается на специальном режущем плоттере.

 

 Производство наружной рекламы компании "Виртуоз-М" оснащено всем необходимым оборудованием, позволяющем изготовить красивые аппликации высокого качества для оформления витрин и окон. По окончании рекламной компании аппликации на окнах несложно удалить самостоятельно и при необходимости нанести новые.

 

При заказе аппликации на окна, витрины и пр. стоит помнить, что нанесение изображения на внешнюю сторону стекла возможно только в теплое время года.

 Заказать и изготовить аппликацию на витрины или окна в дополнение к фасадной вывеске у нас-это значит получить качественное ведение проекта на всех этапах производственной цепочки : от подготовки дизайн-проекта до непосредственно нанесения.