Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Нужна вывеска для клуба ?

 вывеска  клуба

Как известно, реклама – двигатель торговли, а рекламная, информационная вывеска для заведения, которое ориентировано на проходящего мимо, случайного потенциального клиента- просто необходимость.

 

А реклама для ночного клуба, фитнес-клуба, спортивного клуба, бильярдного клуба и любого другого заведения, работающего в темное время суток- непременно должна быть световой и привлекательной, выделяться среди конкурентов, обращать на себя внимание каждого проходящего мимо человека, проезжающей машины и пр. 


Реклама спортивного клуба

По своему внешнему виду и технологии изготовления вывеска для ночного клуба, фитнес-клуба, спортивного клуба, бильярдного клуба должна быть яркой, привлекательной, непременно световой.

Реклама спортивного клуба

  Самая рекомендуемая позиция для подобной вывески – буквы и объемные элементы с открытыми светодиодами. Данная технология изготовления вывесок является наиболее ярким и привлекающим к себе внимание вариантом засветки элементов наружной рекламы.

 Реклама спортивного клуба

Реклама фитнес клубов

 Также для увеличения яркости и привлечения большего внимания потребителей к вывеске для ночного клуба, фитнес-клуба, бильярдного клуба, коллектив компании по изготовлению наружных рекламных вывесок «Виртуоз» советует использовать динамику светодиодных эффектов: включение-выключение вывески, последовательное написание слова на вывеске. Также для большей яркости можно использовать светодиодные стробоскопы: световые элементы, создающие эффект мерцающих звезд.

 Реклама фитнес клубов

Если Вам нужна реклама для ночного клуба, бильярдного клуба, фитнес-клуба и Вы не знаете с чего начать, не можете определиться с цветовой гаммой вывески, материалов, из которых она изготовлена, ее расположение относительно входной группы Вашего заведения-обращайтесь в «Виртуоз» и наши сотрудники подскажут Вам все детали по проекту вывески: начиная от ее внешнего вида, заканчивая местом расположения и согласованием вывески с городскими структурами.

 

Заказать рекламу для ночного клуба у «Виртуоз» -это значит получить комплексное профессионально обслуживание проекта на всех стадиях: начиная от подготовки дизайн-проекта, разработки фирменного стиля компании до непосредственно монтажа вывески для ночного клуба, бильярда, фитнес-клуба.