Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru






        

Неоновые вывески

Неон, который был изобретен еще в конце позапрошлого века, применяется в производстве наружной рекламы уже много десятилетий, и за это время он по праву заслужил дoверие к себе, как к яркoму истoчнику света, незаменимому в офoрмлении рекламных вывесок для  магазинов, ресторанoв, салонов красоты. Но на сегодняшний день в производстве наружной рекламы в СПб для световых вывесок в основном используются светодиодная подсветка, несмотря на популярность и надежность неона.


     Помимо высоких эстетических показателей: яркость, привлекательность, светодиодная вывеска потребляет гораздо меньше энергии, чем неоновая, что делает светодиоды более предпочтительными при выборе подсветки для интерьерной рекламы, световых коробов и  объемных букв.



Цена светодиодов меньше, а срок службы значительно выше.
     Еще одно преимущество светодиодов заключается в том, что если перегорит один или даже пара кристаллов, на
наружной световой  вывеске этого не будет заметно ( в то время как, в неоновых трубках или люминесцентных лампах в подобной ситуации «гаснет» значительная часть рекламоносителя).

Существует ли аналог максимально приближенный по своему внешнему виду и другим эстетическим характеристикам к открытым, изогнутым в нужную форму неоновым трубкам? Не повредит ли замена неона на светодиоды общему виду вывески?



Прогресс не стоит на месте, и в данный момент существует несколько технологий, позволяющих без вреда для внешнего вида световой рекламы заменить неон на светодиоды:

 

Заменить неон на светодиоды - верное решение! 

1.Аналог неона: светодиодные трубки

по своему виду максимально приближенные к классическим неоновым трубкам открытого свечения. Принцип технология: светодиодная пулеметная лента открытого свечения помещается в специальную акриловую трубку, по диаметру равную неоновой. Визуальный эффект создается практически тот же, что и при неоне. Плюс данной технологии в том, что трубки можно закатать пленкой абсолютно любого цвета, тогда как цветовая палитра неоновый трубок открытого свечения сильно ограничена. При этом технология изготовления данного вида светодиодной рекламы обойдется заказчику гораздо дешевле, чем изготовление неона.

 

2. Аналог неона: «гибкий неон» 

Схожая с вышеописанной, технология. Различие от светодиодных трубок состоит в том, что в данном случае конструкция не сборная, а цельная: в эластичную, гибкую, герметичную силиконовую ленту производителем установлены светодиодные кластеры открытого свечения. Благодаря определенным технологиям достигается эффект рассеянного света.  

Лента подходит для размещения на улице и является одним из инновационных технологий светодиодной рекламы, а также может выступать решением замены неона на светодиоды. Данный вариант является удачным вариантом ремонта световых букв в том случае, когда ранее на букве размещалась открытая  неоновая подсветка.

 

3. Аналог неона: светодиодная лента открытого свечения IP67

 может быть применима как вариант перехода от неона к светодиодам в случае замены световой рекламы в том случае, когда неоновые трубки использовались не в качестве рекламной вывески ( то есть не была выполнена в виде букв), а как вариант архитектурной подсветки фасада здания. 



В том случае, если ранее неоновые трубки располагались на относительно большом расстоянии от публики, светодиодная пулеметная лента может служить отличным заменителем неона, так как на приличном расстоянии светодиодные кластеры также как и неон дают рассеянный свет (то есть так называемые «точки» перестают быть видны) 

 

     Светодиодная реклама сегодня динамически развивается, и в скором времени станет основным вариантом  для оформления световых вывесок. Наша компания занимается  изготовлением любых рекламоносителей с использованием светодиодов и мы будем очень рады видеть Вас в рядах наших клиентов!