Курс валют на 27.04.2024 USD - 92.01 EUR - 98.72

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Яркие буквы на свадьбу для оригинального оформления торжества

Бракосочетание – это лучший праздник в жизни, который хочется провести в уникальной обстановке. Объемные буквы на свадьбу с подсветкой и без помогут создать незабываемый антураж памятного события. Также можно добавить к тексту фигуры животных, сердца, кольца и другие элементы на выбор. В надпись можно включить следующие надписи:

буквы на свадьбу

имена, инициалы, фамилию влюбленных;

дату бракосочетания;

клятву верности;

популярные слова («Жена», «Муж», «Любовь», «Love» и т. д.).

Фотографии на фоне оригинально исполненного текста будут подчеркнуто индивидуальными и запоминающимися. Размер букв может превышать человеческий рост.

буквы на свадьбу

Пример стоимости изготовления  4 букв LOVE не световых из пластика цвет любой  

высотой 50 см -9300руб
высотой 100 см -22100руб
высотой 200 см -38400руб

световые буквы   +70 % к стоимости не светвых

Разработка дизайн проводится с привлечением штатного персонала с художественным вкусом. Совместно с Вами они разработают проект под установку вывески на улице или в помещении. Стилистика может быть выполнена в современном духе или под старину.

Широкий ассортимент стильных букв на свадьбу от опытных дизайнеров

буквы на свадьбу ретро

Многим заказчикам нравится также вариант с переливающимися светодиодными огнями буквы. Не менее популярна контражурная подсветка, а вот RGB-светодиоды способны воплотить любую цветовую схему, так как трехцветные лампы способны, словно экран телевизора, воссоздать тысячи различных оттенков.

Вместо прочтения тысячи слов лучше один раз увидеть буквы на свадьбу в нашем портфолио. Комбинации разных шрифтов, рисунков, узоров и орнаментов – сочетание всего этого со светом, который может даже подмигивать, создает уникальные картины.

буквы на свадьбу заказ

Добавьте сюда цветы, оформление зала и наряды влюбленных и получите настоящее воплощение Вашей мечты. Или Вы празднуете под открытым небом? Световая вывеска может разместиться над беседкой новобрачных, даже на берегу моря.

                             

Какие материалы используются при производстве букв на свадьбу?

Цветное оргстекло, ПВХ-пластик, нержавеющая сталь – основные материалы, используемые при работе. Контроль полного цикла производства от подбора материалов до сборки и монтажа готовой продукции обеспечивает высокое качество изделий.

буквы на свадьбу из пвх

 При необходимости инженеры проработают возможность подключения к автономному источнику питания. Безусловно корпус каждой объемной буквы на свадьбу будет наделен необходимыми характеристиками, обеспечивающими безопасность эксплуатации и устойчивость, например, к атмосферным и иным внешним негативным воздействиям.

Обязательно будет обеспечено ровное освещение светодиодами, чтобы на фотографиях и во время торжества текст смотрелся идеально с любого ракурса. Прочность металлоконструкций позволит облокачиваться и даже сидеть на элементах без риска их разрушения. Все детали и технические характеристики обсуждаются заранее с менеджером.

Индивидуальные особенности букв на свадьбу

Можно разработать свадебную вывеску с возможностью управления контроллером. Например, определенные эффекты будут включаться в подходящий момент. Например, свадебное торжество происходит у озера, а надпись зажигается у воды во время запуска фейерверка.


 
Сама подсветка букв при этом может быть выполнена так, чтобы она оригинально вписывалась в оформление свадьбы. Как это сделать? Достаточно выслать дизайнеру фото ресторана или иного места, где будет отмечаться событие.

Буквы на свадьбу могут украшаться обычными лампочками как в гримерке актеров или светиться ровным светом. Как бы Вы хотели? Или Вы предпочитаете зеркальный эффект? Можно обойтись без света, сделав основной акцент на внешнюю фактуру материала. Также предлагаем варианты с использованием Smart коробов с переливающимися светодиодами.

Сроки изготовления букв на свадьбу

 букв на свадьбу

Сложность работы будет зависеть от многих факторов (наличия или отсутствия подсветки, общих габаритов, применяемых материалов), но мы сможем выполнить заказ в течение двух недель или даже быстрее. В некоторых случаях торжественная надпись может быть создана за несколько дней без ущерба для качества, но с увеличением общей стоимости.

Изделия устанавливаются на раму или выполняются отдельно стоящими. Монтаж подвесных букв конструкций стоит дороже и занимает немного больше времени, что важно учитывать, если торжество состоится уже совсем скоро.

Наша компания может изготовить любые буквы на свадьбу за максимально короткий срок. Акцентируем внимание свадебных агентств на то, что на изготавливаемые для Вас объемные надписи действует официальная гарантия в течение двух лет. В зависимости от объема заказов предоставляются гарантированные скидки.

 Список городов в России, где мы предоставляем услуги, не ограничен только Санкт-Петербургом и областью, поэтому звоните!, отправим транспортной компанией. Прямо сейчас обратитесь бесплатно к консультанту, чтобы уточнить любой возникший вопрос или оформить заказ!