Курс валют на 27.04.2024 USD - 92.01 EUR - 98.72

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Рекламное производство в СПб– как сэкономить без потери качества?

В каком бы виде проводимой деятельности не нуждался клиент, его основная задача – найти место, где предложат максимальное качество продукции либо услуг с выгодной стоимостью. Если рассматривать сферу производства рекламы, то она исключением не является.

производство рекламы в мастерской

В настоящее время на территории нашего города есть минимум 200 рекламных агентств. Отличаются они как видом предлагаемых услуг, так и своими габаритами, а также наценкой.

Куда обратиться в случае, если вам необходимо производство рекламы? 

Рекламное производство в СПб – цена, совместимая с качеством

производство рекламы игрушки

Мы предлагаем всем услуги по производству рекламы и вывесок в Петербурге и Ленинградской области. Почему обращение к нам выгодно для вас?

1. Вы получите максимальную экономию. Стандартно все рекламные агентства делают наценку на выполняемые услуги от 20 до 40%. Если речь идет о сотрудничестве напрямую с производителем без посредников, то есть возможность сократить итоговую сумму по сделке.

производство  световые рекламы спб

2. Можно разработать максимально качественные световые вывески. В итоге результат превзойдет ваши ожидания, а выгодная стоимость не приведет к ухудшению качества используемых материалов. 

 Если вы обращаетесь за созданием вывески напрямую к нам, как к производителю, то гарантированно получаете выгодную цену за счет того, что производство у нас проводится большими партиями, а материалы и сырье закупаются в больших количествах.

 производство рекламы световые буквы

Это позволяет нам от поставщиков сырья получить дополнительную скидку. Естественно, эту же скидку мы предлагаем нашим клиентам. 

                              

3. Любые вопросы, возникающие относительно производства рекламы, решаются напрямую с людьми, занимающимися изготовлением. Если данный вопрос рассматривается через посредников, на решение даже минимальных проблем уйдет немало времени.

Рекламное производство в СПб буквы

Рекламное производство в СПб– учитываем новейшие технологии 

Одним из больших преимуществ работы напрямую с производителем является то, что нет необходимости следовать стандартам и соглашаться на создание самой обычной вывески для магазина  .

Проблема агентств и посредников в том, что они привыкли использовать несколько базовых вариантов создания рекламы, но далеко не всегда следят для нововведениями в данной отрасли. Работая напрямую с производителем, вы гарантированно узнаете о новых методах производства рекламы СПб, соответственно сможете ярко и сильно выделиться на фоне конкурентов.

 Рекламное производство в СПб  буквы с  подсветкой

Обращаясь к посредникам и агентствам, кроме увеличения времени на создание заказа произойдет гарантированная потеря информации. Заказчик может выдвигать одни требования, а представитель агентства либо посредник даже немного переформулировав имеющиеся требования, потребует совершенно другой результат.

 В итоге предъявляемые условия к созданию заказа не будут соответствовать итоговому варианту, который получает заказчик. Единственно правильным выходом в этом случае будет проведение корректировки или исправление тех элементов, которые были сделаны неверно.

 Рекламное производство в СПб логотип с RGB подсветкой

Производство рекламы в СПб – учитываем условия сотрудничества.

Занимаясь производством рекламы в СПб через агентство, можно не только потерять массу времени, но еще и не получить оперативного реагирования на появившиеся проблемы. Форс-мажоры практически неизбежны.

 Производство рекламы в СПб

Трудно точно узнать, в какие сроки будет готов заказ. Другими словами, работа с агентствами – лишняя головная боль, за которую вам придется переплачивать. Обращаясь напрямую к специалистам нашей фирмы, вы достаточно быстро решите все поставленные перед вами задачи, а качеством работы останетесь более, чем довольны как
наши клиенты

 Рекламное производство в СПб для кафе

На какие этапы разделяется производство рекламы? 

Всего существует несколько шагов, помогающих создать вывеску, рекламные буквы или световой короб, который вам необходим. К ним относится:

 1. Разработка основной конструкции. Проводится консультация заказчиком – специалисты нашей компании должны понять, что на выходе должен получить клиент.

 2. Разработка электропроекта. Благодаря этому шагу вывеска гарантированно прослужит немалое количество времени, будет выглядеть ярко, не придется переживать и про ее безопасную эксплуатацию.

Рекламное производство в СПб

 3. Сварные работы. На этом этапе изготавливается сам каркас элемента, проводится крепление всех деталей.

 4. Окраска полученной конструкции. Поможет не только предать красивый и эстетичный внешний вид элементу, но еще и продлит срок его эксплуатации.

 5. Изготовление вывески. Речь идет непосредственно о создании конструкции либо светового элемента.

 6. Тестирование в условиях производства.

 7. Доставка заказа непосредственно на место размещения.

 8. Проведение полноценного монтажа рекламы и подключение системы.

 производство в СПб яркой рекламы

Работая напрямую с производителем, обязательно выполняется каждый из вышеуказанных указанных шагов. Если речь идет о посреднике, необходимо добавить минимум 30% дополнительного расхода денег и  времени,которое затрачивается сверху самого производства рекламы.

Производство рекламного логотипа в СПб

Мы советуем более рационально использовать и часы, которые помогут вам в развитии вашего бизнеса. Дополнительно вы можете сэкономить, обращаясь за услугами к нашим специалистам.