Курс валют на 27.04.2024 USD - 92.01 EUR - 98.72

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 

Световой короб-какая цена?

 Световой короб - рекламоноситель, классической или прямоугольной формы, с установленной внутрь подсветкой и размещенной на лицевой части рекламной информацией.

 световой короб с баннером

Вариантов изготовления световых коробов- очень много, данный рекламоноситель по праву считается самым универсальным рекламоносителем, за счет того, что может быть изготовлен из целого ряда материалов и быть практически любого разумного размера и конфигурации.

 короб салон красоты цена

Какая стоимость лайтбокса в Петербурге?

 На сегодняшний день лайтбокс является одним из самых недорогих и доступных каждому рекламоносителей: цена за 1 кв. метр светового короба с внутренней подсветкой люминесцентными лампами начинается от 4480 рублей за один квадратный метр.

 световой короб для мебельного магазина

 Притом, что обращаясь в нашу компанию за изготовлением вывески, Вы получаете дизайн-проект Вашей наружной рекламы совершенно бесплатно, независимо от стоимости заказа.
 

 Наиболее распространенным вариантом изготовления светового короба является классическое исполнение: лицевая часть изготавливается из молочного акрилового оргстекла, закатанного светорассеивающей пленкой ПВХ или полноцветной печатью ( в зависимости от сложности выбранного клиентом изображения для его рекламы- светового короба).

 Световой короб сложной формы цена

Данный вариант позволяет размещать на лайтбоксе изображения любой сложности. Цена на такой световой короб самая доступная, срок реализации проекта будет очень небольшим, за счет того, что изготовление лайтбокса из молочного акрилового оргстекла с аппликацией пленкой ПВХ занимает совсем немного времени. 

Цена элитного варианта изготовления лайтбокса.

 световой короб из черного стекла

Одним из вариантов изготовления светового короба является короб из композитного материала Dibond с изображением «на прорез». «На прорез»-это технология изготовления световых коробов или других рекламоносителей таким образом, что материалы размещаются в несколько уровней, а текстовая информация или декоративные элементы прорезаются в верхнем слое лайтбокса лазером. Цена за такой лайтбокс начинается от 9120 рублей за 1 кв.м уже вместе с подсветкой.

 Световой короб цена

Цена светового короба в интерьере.

 Лайтбокс- это не только наружный рекламоноситель, но и интерьерный. В работе мы часто сталкиваемся с заказами на изготовление интерьерных логототипов компаний на ресепшен или входную зону.

Интерьерный логотип рекомендуется изготавливать из более элитных материалов: цветного акрилового оргстекла, нержавеющей стали, композитного материала-Дибонда- группы материалов, относящихся к элитным и более изысканным по своему внешнему виду и содержанию. Цена таких лайтбоксов очень индивидуальна и начинается от 15000 рублей.

 Световой короб с накладными буквами цена

- Заказать лайтбокс в СПб у специалистов компании «Виртуоз» –это значит получить массу предложений по внешнему виду, внутреннему наполнению, форме световых коробов по доступной цене.
Если Вам нужен лайтбокс, но вы не знаете с чего начать, понятия не имеете, какой размер рекламоносителя будет оптимален, какой цвет, материал и дизайн вам необходим – звоните нам по телефону 325-62-21 или 325-62-40 или воспользуйтесь формой обратной связи, и наш менеджер приедет к Вам на объект, и даст Вам бесплатную консультацию по внешнему виду и размещению нужного Вам вида рекламы на фасад.