Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




Мы изготовили наружную и интерьерную вывеску для магазина Метизы.

18 Апреля 2017

 Замечательная новость! Наша команда завершила работу над наружной рекламой для хорошо известных МЕТИЗов.  Конечно, как чаще всего и бывает, все нужно было все и сразу.

вывеска для магазина метизы наружная

Многие даже при открытии нового магазина, ресторана или еще какого либо заведения, начинают думать о рекламе в последнюю очередь. К сожалению, наружная реклама не фабричный товар, который изготовленный лежит на складе и в любой момент можно его приобрести. На изготовление необходимо время и как бы слаженно не работала наша команда, все равно, тем более, на габаритные вывески необходимо некоторое время.

вывеска для магазина метизы наружная

Наша команда, помимо текущих заказов, выполнила весь комплекс работ по оформлению нового большого магазина МЕТИЗЫ в небольшой срок. Самое простое было демонтировать буквы и подложку, для монтажа на ином объекте. Следующий этап это изготовление и монтаж букв с лицевым свечением в интерьере, над входом в торговый павильон в торговом комплексе.

Буквы были изготовлены по распространенной технологии: белая лицевая часть букв акриловое оргстекло, боковины темно зеленого цвета из ПВХ пластика и внутри сверхяркие светодиоды.

Ну и последний самый серьезный по габаритам этап это изготовление и монтаж букв с габаритным размером самой маленькой буквой  почти два метра на полтора метра. Изготовить их даже в какой-то степени легче, чем десять маленьких букв, но вот транспортировать и монтировать, здесь нужно было очень аккуратно, любая малейшая трещина при включении была бы видна и вся работа пошла на выброс. Буквы мы изготовили по стандартной технологии: лицевая часть акриловое оргстекло, закатанное высококачественной ПВХ пленкой предназначенной  для уличных вывесок, боковины ПВХ пластик, так же закатанные пленкой, но пластик уже толще, чем для маленьких рекламоносителей.



И конечно сверхяркие светодиоды усиленной мощности свечения, так как глубинна букв была увеличенной. Логотип изготовили в другой технологии не менее качественной. Отличием от букв было то, что лицевую часть сделали из светорассеивающего специального полотна с полноцветной печатью стойкой к УФ лучам. Для начала подобрали цвет печати относительно к буквам, далее печать и потом натяжка полотна на каркас.

Смотрится логотип, как будто  изготовили его по стандартной технологии. И естественное все наружные рекламоносители, должны были монтироваться на фасад. Делали специальную металлическую платформу, на которую затем сажали буквы и логотип. Вот такую трудоемкую работу осуществила наша команда, как всегда великолепно!

 

Все новости »